Тендер: кп-20РПК_ поставка пенообразователя
Начальная цена
13 265 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
03.06.2020 00:00
Документация
- 02.07.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_29кп-20РПК_ЕИС
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_29кп-20РПК_ЕИС_2
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_29кп-20РПК_ЕИС
- Приложение к итоговому протоколу
- 27.06.2020
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32009114866-02 6 КБ
- 26.06.2020
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32009114866-02
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_29кп-20РПК_ЕИС
- Приложение к итоговому протоколу
- 24.06.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_29кп-20РПК_ЕИС (Редакция 2)
- 23.06.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_29кп-20РПК_ЕИС_2
- 20.06.2020
- Протокол рассмотрения технической части предложений №32009114866-01 7 КБ
- 19.06.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_29кп-20РПК_ЕИС
- 01.06.2020
- Запрос разъяснений
- Документация о закупке_2
- Извещение о закупке_2
- 28.05.2020
- Документация о закупке_2
- Запрос разъяснений
- Извещение о закупке_2
- 21.05.2020
- Документация о закупке
- Документация о закупке_2
- Запрос разъяснений
- Извещение о закупке
- Извещение о закупке
- Запрос разъяснений
- Документация о закупке_2
- Извещение о закупке
- 30.04.2020
- Запрос разъяснений
- Документация о закупке_2
- Извещение о закупке
- 28.04.2020
- Документация о закупке 475 КБ
- Извещение о закупке 31 КБ
- Извещение к тендеру #32009114866 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса