Тендер: Поставка продуктов конфеты шоколадные
Начальная цена
3 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110756260
Документация
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2205123 (лот 1) от 09.11.2021 1.54 МБ
- 26.10.2021
- Изменения от 26.10.2021 5 КБ
- 25.10.2021
- 3. Проект договора.docx 57 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Извещение проведении запроса котировок.docx 60 КБ
- 4. Приложние №4. Формы заявок.docx 22 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса