Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
817 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.03.2021 00:00
Документация
- 13.04.2021
- протокол подведения итогов №32110043416-01 4 КБ
- 12.04.2021
- Протокол ЗК 62 НФ от 08.04.2021 (Закупка №2927-2021-ИП-НФ) 1.24 МБ
- 14.03.2021
- 2927-2021-ИП-НФ Метизы 322 КБ
- Уведомление о изменении ЗД 39 КБ
- 10.03.2021
- 2927-2021-ИП-НФ Метизы 322 КБ
- Уведомление о изменении ЗД 39 КБ
- 02.03.2021
- Извещение к тендеру #32110043416 (Печатная форма) 35 КБ
- 2927-2021-ИП-НФ Метизы 332 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса