Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого БНД 60/90 для производства асфальтобетонных смесей
Начальная цена
6 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 09.06.2016
- Протокол рассмотрения
- 51-ОЗЦ битум 60-90 500 тн (Редакция 2)
- 08.06.2016
- 51-ОЗЦ битум 60-90 500 тн
- протокол рассмотрения и оценки заявок по открытому запросу котировок (цен) №31603699224-01
- 01.06.2016
- 51-ОЗЦ битум 60-90 500 тн
- 25.05.2016
- 51-ОЗЦ битум 60-90 500 тн
- Извещение к тендеру #3811485 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса