Тендер: Проведение строительно-монтажных работ в производственном корпусе по объекту: реконструкция и техническое перевооружение производства
Начальная цена
7 062 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
22.10.2018 00:00
Документация
- 11.02.2019
- Протокол ЗЦК_330 от 22.10.18 г 391 КБ
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31807014224-01 28 КБ
- Протокол ЗЦК_330 от 22.10.18 г
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31807014224-01
- 11.10.2018
- Извещение 22 КБ
- Проект договора 164 КБ
- Техническое задание 149 КБ
- Требования по документации 101 КБ
- Формы ЗЦК прил. к требованиям_2 37 КБ
- Извещение к тендеру #31807014224 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса