Тендер: Капитальный ремонт тепловых сетей
Начальная цена
4 502 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 09.07.2020
- протокол вскрытия ТС
- Протокол
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009162901-02 5 КБ
- 15.06.2020
- Протокол
- 12.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009162901-01 5 КБ
- протокол вскрытия ТС
- 04.06.2020
- Извещ. капит. ремонт ТС
- КД на капит. ремонт ТС
- 20.05.2020
- Извещ. капит. ремонт ТС 53 КБ
- КД на капит. ремонт ТС 262 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса