Тендер: Поставка хладона R12
Начальная цена
893 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110681197
Документация
- 16.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110681197-01 7 КБ
- 15.10.2021
- Протокол.pdf 703 КБ
- 2021-10-15_09-45-27_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 67 КБ
- 29.09.2021
- Приложение №1. Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №3. Расчет НМЦ.xls 72 КБ
- Форма019_ЗП.docx 273 КБ
- Извещение к тендеру #32110681197 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса