Тендер: Поставка универсального фрезерного станка с УЦИ
Завершён
28.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009807838
Документация
- 10.02.2021
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №32009807838-03
- 01.02.2021
- 2021-02-01_16-08-12_Протокол утверждения результатов постквалификации_Форма111.docx 54 КБ
- протокол 195-03.pdf 2.11 МБ
- 18.01.2021
- 2021-01-18_15-10-56_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 83 КБ
- протокол 195-02.pdf 3.02 МБ
- 13.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32009807838-01 8 КБ
- 12.01.2021
- 2021-01-12_18-37-16_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 49 КБ
- протокол 32009807838-01 от 12.01.2021.pdf 1.86 МБ
- 31.12.2020
- ДоЗ 0585-2020-00195_ЗПЭФ 16.12.2020.docx
- Приложение №1_ПД.docx
- Приложение №2_ТЗ.docx
- Требования к банкам.docx
- 16.12.2020
- ДоЗ 0585-2020-00195_ЗПЭФ 16.12.2020.docx 268 КБ
- Приложение №1_ПД.docx 52 КБ
- Приложение №2_ТЗ.docx 20 КБ
- Требования к банкам.docx
- Извещение к тендеру #32009807838 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 669,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса