Тендер: Устройство брусчатки
Начальная цена
4 347 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
16.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110534400
Документация
- 16.08.2021
- Протокол подведения итогов №2137340 (лот 1) от 16.08.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2137340 (лот 1) от 16.08.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2137340 (лот 1) от 16.08.2021 7 КБ
- 06.08.2021
- Сметный расчет на устройство территории.pdf 2.14 МБ
- Смета_устройство брусчатки на территории.xlsx 34 КБ
- Документация устройство брусчатки.docx 320 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса