Тендер: Поставка провода эмалированного обмоточного ПЭТВ-2 1, 8
Начальная цена
314 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 20.09.2020
- 2020-05-21_15-03-34_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 2020-05-26_15-10-14_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 2020-05-21_15-03-34_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 2020-05-26_15-10-14_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 19.05.2020
- Проект договора АС ФЗД
- Техническое задание АС ФЗД
- Форма046.1_ЗК
- 28.04.2020
- Проект договора АС ФЗД 45 КБ
- Техническое задание АС ФЗД
- Форма046.1_ЗК 175 КБ
- Извещение к тендеру #32009116509 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса