Тендер: оказание услуг централизованной охраны с использованием технических средств и эксплуатационное обслуживание средств охранной сигнализации
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
09.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009752602
Документация
- 23.12.2020
- doc00943020201211161915
- doc00943020201211161915
- 12.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009752602-01 7 КБ
- 11.12.2020
- doc00943020201211161915 483 КБ
- doc00943020201211161915 483 КБ
- 03.12.2020
- Извещение и док-ция ц 345 КБ
- 02.12.2020
- Извещение и док-ция ц 345 КБ
- Извещение к тендеру #32009752602 (Печатная форма) 68 КБ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Томской области
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса