Тендер: выполнение работ по восстановлению напольного покрытия
Начальная цена
127 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
09.06.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- протокол 32009201851
- Протокол рассмотрения заявок
- 03.06.2020
- ведомость объемов работ 12 КБ
- Извещение ЗКЭФ_МСП 272 КБ
- Приложение №1_Проект договора 406 КБ
- Приложение №2_Техническое задание 54 КБ
- Приложение №3_Локальный сметный расчет 20 КБ
- 01.06.2020
- Извещение ЗКЭФ_МСП 272 КБ
- Приложение №1_Проект договора 406 КБ
- Приложение №2_Техническое задание 54 КБ
- Приложение №3_Локальный сметный расчет 20 КБ
- ведомость объемов работ 12 КБ
- Извещение к тендеру #32009201851 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса