Тендер: Оказание услуг централизованного противопожарного мониторинга
Начальная цена
126 033 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бурейский район, село Малиновка
,
Амурская область
Завершён
11.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110348121
Документация
- 15.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2084709 (лот 1) от 15.06.2021 20 КБ
- 09.06.2021
- Техническое задание_мониторинг_2021.doc 85 КБ
- проект договор.docx 28 КБ
- 03.06.2021
- Котировочная заявка.docx 18 КБ
- Техническое задание_мониторинг_2021.doc 85 КБ
- НМЦК.xls 32 КБ
- проект договор.docx 28 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса