Тендер: Оказание специализированных консультационных услуг в области соблюдения налогового законодательства и сопровождения налогового спора (представительство)
Начальная цена
1 930 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
09.08.2021 08:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110510384
Документация
- 10.08.2021
- 7. Итоговый протокол. Конс. услуги..pdf 953 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 14 КБ
- 09.08.2021
- 6. Протокол рассмотрения. Консультац_услуги.pdf 592 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 14 КБ
- 5. Протокол открытия. Консультац_услуги.pdf 757 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 12 КБ
- 28.07.2021
- 1. Извещение. Конс. услуги.docx 26 КБ
- 2. Документация. Конс. услуги.docx 184 КБ
- 1) Решение о привлечении к ответственности 4кв2019.pdf 19.99 МБ
- 2) Решение об отказе в возмещ 4кв2019.pdf 536 КБ
- 3) Решение УФНС по ЯО № 13 от 21.01.2021.pdf 2.87 МБ
- 4) Заявление в суд 4 кв 2019.pdf 2.83 МБ
- Извещение 80 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса