Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Реконструкция участков тепловой сети от ID3747 до ID33577
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110195141
Документация
- 23.04.2021
- Протокол подведения итогов №2039096 (лот 1) от 23.04.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2039096 (лот 1) от 23.04.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2039096 (лот 1) от 23.04.2021 7 КБ
- 15.04.2021
- Смета №1 разбивка осей.xls 40 КБ
- Смета 09-01-01 Пусконаладочные работы.rtf 201 КБ
- Смета 02-01-01 Наружные тепловые сети.rtf 4.57 МБ
- проект.7z.zip 18.57 МБ
- проект.7z.z01 43.81 МБ
- Извещение реконструкция участка тс от ID3747 до ID33577 ул.А. Невского, 90.doc 48 КБ
- Смета 01-01-02 Снос деревьев.rtf 435 КБ
- Смета 01-01-01 Демонтажные работы.rtf 744 КБ
- Документация реконструкция участка тс от ID3747 до ID33577 ул.А. Невского, 90.doc 584 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса