Тендер: Поставка кассетных металлических щеток для аэродромных подметально-продувочных машин Schmidt CJS-914 Super II
Начальная цена
2 866 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- Протокол подведения итогов №1929176 (лот 1) от 09.12.2020 7 КБ
- 08.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок №1929176 (лот 1) от 08.12.2020 8 КБ
- 30.11.2020
- ЗК-73.20 поставка кассетных металлических щеток для аэродромных подметально-продувочных машин.docx 94 КБ
- Протокол обоснования НМЦ.xlsx
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса