Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имущество пассажиров (ОСГОП)
Начальная цена
5 173 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
12.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009103510
Документация
- 28.05.2020
- Протокол от 14.05.2020
- 27.05.2020
- Протокол от 13.05.2020
- 21.05.2020
- Документация ОСГОП
- 19.05.2020
- Документация ОСГОП
- 16.05.2020
- Протокол от 13.05.2020
- Протокол от 14.05.2020
- 15.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009103510-02 7 КБ
- 14.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009103510-01 7 КБ
- Протокол от 14.05.2020
- 13.05.2020
- Протокол от 13.05.2020
- 07.05.2020
- Документация ОСГОП
- Документация ОСГОП
- Документация ОСГОП
- 01.05.2020
- Документация ОСГОП
- 25.04.2020
- Документация ОСГОП
- 23.04.2020
- Документация ОСГОП
- Извещение к тендеру #32009103510 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса