Тендер: Поставка салфеток
Начальная цена
52 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008885776
Документация
- 15.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008885776-01
- протокол
- протокол
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 03.03.2020
- ЗК БУ рз-2020-02-286.doc
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол
- протокол
- 28.02.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008885776-01
- протокол
- протокол
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 17.02.2020
- ЗК БУ рз-2020-02-286.doc 281 КБ
- Извещение к тендеру #32008885776 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса