Тендер: Рeмoнт мeдицинскoгo oбoрудoвaния
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
02.07.2020 00:00
Документация
- 07.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009243571-02 5 КБ
- 06.07.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления № 207
- 03.07.2020
- Протокол вскрытия конвертов № 207
- Извещение № 207 К
- Конкурсная документация № 207 К
- Протокол вскрытия конвертов № 207
- Протокол вскрытия конвертов №32009243571-01 5 КБ
- 16.06.2020
- Извещение № 207 К
- Конкурсная документация № 207 К 615 КБ
- Извещение к тендеру #32009243571 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса