Тендер: Поставка электротехнического товара
Начальная цена
1 161 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110729264
Документация
- 09.11.2021
- 2021-11-09_09-55-12_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx
- пртокол 164-01.pdf
- 26.10.2021
- Извещение (печатная форма)
- 25.10.2021
- Копия Обоснование НМЦ.xlsx
- Форма044_ЗК.docx
- изменения закупочной документации.docx
- IMG_0001.pdf
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма)
- 15.10.2021
- Обоснование НМЦ.xlsx
- Приложение 1 Проект договора.doc
- Приложение №2 Техническое задание.doc
- Форма044_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32110729264 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса