Тендер: _ЗК_Оказание услуг в области информационных технологий по обеспечению безопасности информации
Начальная цена
198 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
06.08.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110509606
Документация
- 09.08.2021
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме .html 17 КБ
- 28.07.2021
- 32110509606 27 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_12 лицензия.doc 124 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение №2-Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 19 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса