Тендер: Металлорукава
Начальная цена
1 665 944 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой; г. Тюмень; г. Тобольск; г. Урай; г. Стрежевой; г. Нижневартовск; г. Мегион; г. Ноябрьск; г. Сургут; г. Нефтеюганск; г. Пыть-Ях; г. Ишим; г. Нягань; Город Пыть-Ях; г. Тюмень, населенный пункт Тюменский
,
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 25.12.2020
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 1300-C01-К-21-00281-2021 Протокол рассмотрения заявок 1378 от 22.12.2020_2.docx 25 КБ
- 1300-C01-К-21-00281-2021 Протокол рассмотрения заявок 1378 от 22.12.2020_2.pdf 67 КБ
- 18.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 246 КБ
- Документация о закупке.zip 605 КБ
- Извещение 97 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса