Тендер: Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
Начальная цена
34 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, поселок городского типа Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009165355-02 5 КБ
- 15.06.2020
- протокол 32009165355
- протокол 32009165355
- Протокол подведения итогов
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009165355-01 6 КБ
- 08.06.2020
- протокол 32009165355
- протокол 32009165355
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 30.05.2020
- ЭА БУ рз-2020-05-336.doc
- 20.05.2020
- ЭА БУ рз-2020-05-336.doc 379 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса