Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
16 930 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рославль
,
Смоленская область
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110207683-02 6 КБ
- 12.05.2021
- 2021-05-11_17-03-41_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма071_КЭФ.docx 40 КБ
- протокол 32110207683_2.pdf 2.02 МБ
- 07.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110207683-01 6 КБ
- 06.05.2021
- 2021-05-05_13-24-22_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма069_КЭФ.docx 42 КБ
- 32110207683-1 шины.pdf 1.21 МБ
- 30.04.2021
- разъяснение_0001.doc 65 КБ
- 19.04.2021
- Извещение_00048_Конкурс.docx 200 КБ
- проект договора_00048.docx 38 КБ
- техническое задание_00048.doc 160 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
170 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса