Тендер: Поставка запчастей к турбинно-вспомогательному оборудованию
Начальная цена
1 244 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 21.06.2020
- Протокол ЗК 89 НФ от 16.06.2020 (Закупка №3956-2020-НФ)
- 19.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009184834-01 4 КБ
- 18.06.2020
- Протокол ЗК 89 НФ от 16.06.2020 (Закупка №3956-2020-НФ)
- 27.05.2020
- 3956-2020-НФ Извещение и ЗД
- Извещение к тендеру #32009184834 (Печатная форма)
- 3956-2020-НФ Извещение и ЗД
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса