Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 730 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
22.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110378306
Документация
- 23.06.2021
- Протокол 1363-06-21-ОЗЦ 3.17 МБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе ценовых предложений (итоговый протокол) №32110378306-01 5 КБ
- 11.06.2021
- Документация 1363-06-21-ОЗЦП 562 КБ
- Извещение 1363-06-21-ОЗЦП 197 КБ
- Извещение к тендеру #32110378306 (Печатная форма) 48 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса