Тендер: Выполнение работ (оказание услуг) по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
05.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110016865
Документация
- 12.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110016865-02 6 КБ
- 11.03.2021
- Протокол_рассмотрения_оценки__подведения_итогов.doc 61 КБ
- 06.03.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110016865-01 5 КБ
- 05.03.2021
- 32110016865_протокол_вскрытия.doc 33 КБ
- 25.02.2021
- Ответ_на_запрос.docx 29 КБ
- 20.02.2021
- Документация.doc 517 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Приложение__2_к_техническому_заданию.xlsx 10 КБ
- Проект_договора.doc 99 КБ
- Техническое_задание.docx 56 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса