Тендер: Оказание консультационных услуг по подготовке консолидированной финансовой отчетности ПАО Россети Северный Кавказ (Организатор, Заказчик)
Начальная цена
3 277 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 16.07.2021
- Итоговый протокол №32110385140-03 6 КБ
- Протокол рассмотрения/pID203667pID/ №32110385140-02 6 КБ
- 15.07.2021
- ПП 32110385140 20 КБ
- ПРС_32110385140.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения №32110385140-02 33 КБ
- Итоговый протокол №32110385140-03 37 КБ
- 26.06.2021
- Разъяснение[17].doc 15 КБ
- ПВ_32110385140.docx 17 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110385140-01 31 КБ
- Протокол вскрытия конвертов /pID200218pID/ №32110385140-01 6 КБ
- 15.06.2021
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса