Тендер: Поставка кремнеземных и электроизоляционных материалов
Начальная цена
517 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
16.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110056917
Документация
- 22.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 05.03.2021
- 32110056917
- Извещение.docx
- Приложение №1 к извещению. Приложение №1 к проекту договора.docx 39 КБ
- Приложение №1 к извещению. Приложение №2 к проекту договора .docx 32 КБ
- Приложение №1 к извещению. Проект договора.docx
- Приложение №2 к извещению. Технические требования к продукции.docx 25 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса