Тендер: Услуги специализированной дорожно-строительной техники
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
в пределах территории Удмуртской Республики
,
Удмуртская республика
Завершён
23.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009254910
Документация
- 04.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №431
- Протокол рассмотрения заявок №431
- 26.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009254910-01 4 КБ
- 25.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок №431
- Протокол рассмотрения заявок №431
- 20.06.2020
- Извещение №
- 19.06.2020
- Извещение № 89 КБ
- Извещение к тендеру #32009254910 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса