Тендер: Разработка проектно-сметной и рабочей документации Реконструкция устройств передачи аварийных сигналов и команд между ПС Восточная и ТЭЦ-5
Начальная цена
1 358 922 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.11.2020 00:00
Документация
- 27.11.2020
- Протокол №149 от 26.11.2020.rar 1.62 МБ
- 26.11.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 12.11.2020
- 32009634186 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 02.11.2020
- Закупочная документация.rar 915 КБ
- 30.10.2020
- Закупочная документация.rar 915 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса