Тендер: Оказание информационных услуг с использованием СПС Консультант Плюс
Начальная цена
966 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
14.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009835499
Документация
- 20.01.2021
- Протокол подведения итогов №32009835499-01
- 19.01.2021
- 2021-01-18_16-35-35_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 48 КБ
- Протокол 23-162 (1).pdf 677 КБ
- 23.12.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-02.docx
- Договор оказания услуг Консультант плюс.docx
- Техзадание.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #32009835499 (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса