Тендер: Цемент ЦЕМ I 42, 5 Н (навал)
Начальная цена
2 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можгинский район, село Пычас
,
Удмуртская республика
Завершён
19.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009393104
Документация
- 24.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок №МФ185-485
- Протокол рассмотрения заявок №МФ185-485
- 21.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №32009393104-01 5 КБ
- 20.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок №МФ185-485
- Протокол рассмотрения заявок №МФ185-485
- 14.08.2020
- 1. Извещение №МФ185-485.docx
- 11.08.2020
- 1. Извещение №МФ185-485.docx 89 КБ
- Извещение к тендеру #32009393104 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса