Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
05.10.2021 11:00
Документация
- 16.07.2022
- Извещение о закупке № 32110665121 (Версия №3) 59 КБ
- Извещение о закупке № 32110665121 (Версия №2) 59 КБ
- Протокол изменений условий договора №32110665121-04 41 КБ
- Итоговый протокол №32110665121-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110665121-01 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110665121-02 48 КБ
- 15.10.2021
- Протокол 16981-32-2.docx 22 КБ
- Протокол 16981-32-3.docx 26 КБ
- Протокол 16981-32-4.docx 16 КБ
- 05.10.2021
- Протокол 16981-32-1.docx 22 КБ
- 29.09.2021
- Изменения от 29.09.2021 33 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 73 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 141 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1.xls 327 КБ
- 28.09.2021
- Изменения от 28.09.2021 32 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.docx 34 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1.xls 327 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 73 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание (2).docx 36 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 141 КБ
- 23.09.2021
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 1.35 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения закупки) для МСП зп.docx 113 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 48 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1 141 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1 327 КБ
- Извещение 74 КБ
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса