Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка существующих тепловых сетей ГВС от ЦТП Дадаева
Начальная цена
12 902 125 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
21.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110379191
Документация
- 21.06.2021
- Протокол подведения итогов №2094440 (лот 1) от 21.06.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2094440 (лот 1) от 21.06.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2094440 (лот 1) от 21.06.2021 8 КБ
- 11.06.2021
- Документация КР участка ТС от ЦТП Дадаева.doc 557 КБ
- Извещение КР участка ТС от ЦТП Дадаева.doc 47 КБ
- Смета 02-01-01.rtf 6.13 МБ
- РД 003-2021-ТС.pdf 3 МБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса