Тендер: Поставка мультимедийного комплекта с моторизированной камерой и лазерным проектором для конференц-зала, записывающим и воспроизводящим устройством
Начальная цена
298 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110438317
Документация
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2110887 (лот 1) от 09.07.2021 858 КБ
- 02.07.2021
- 3. Проект договора.docx 66 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 61 КБ
- 1. Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- 4. Формы заявок.docx 22 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса