Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
766 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110205406
Документация
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2042037 (лот 1) от 12.05.2021 306 КБ
- 27.04.2021
- Извещение о внесении изменений.doc 91 КБ
- Извещение изм.doc 91 КБ
- Документация ИЗМ.doc 188 КБ
- 26.04.2021
- Изменения от 26.04.2021 5 КБ
- 19.04.2021
- Документация.doc 188 КБ
- Извещение.doc 91 КБ
- Проект договора.doc 101 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса