Тендер: Поставка битума нефтяного строительного
Начальная цена
330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009155868
Документация
- 03.06.2020
- doc02811720200525053018
- 01.06.2020
- doc02811720200525053018
- 26.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009155868-01 4 КБ
- 25.05.2020
- doc02811720200525053018
- 19.05.2020
- Запрос цен битум 233 КБ
- 18.05.2020
- Запрос цен битум 233 КБ
- Извещение к тендеру #32009155868 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса