Тендер: Поставка лабораторного оборудования и инструментов
Начальная цена
671 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
22.10.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110728995
Документация
- 26.10.2021
- Протокол подведения итогов процедуры 32110728995.pdf 89 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 32110728995.pdf 72 КБ
- 25.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре 32110728995.pdf 61 КБ
- 14.10.2021
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc 392 КБ
- Извещение 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса