Тендер: Фильтр воздушный барабана удаления масляного тумана
Начальная цена
375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110323720
Документация
- 12.06.2021
- Итоговый протокол для запроса ценовых котировок в электронной форме №32110323720-02 5 КБ
- 11.06.2021
- 558 от 10.06.2021 ЗК фильтры итоги.docx 79 КБ
- 10.06.2021
- Протокол оценки и сопастовления заявок №32110323720-01 5 КБ
- 09.06.2021
- 538 от 08.06.2021 ЗК фильры.docx 77 КБ
- 01.06.2021
- страница из руководства по эксплуатации станка.pdf 201 КБ
- 27.05.2021
- Извещение о проведении запроса котировок 65 КБ
- Приложение №1 к Извещению. Образцы форм 35 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Проект договора 90 КБ
- Извещение к тендеру #32110323720 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса