Тендер: Аккумуляторы
Начальная цена
199 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008870273-02
- 32008870273_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 09.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008870273-01
- 319164.pdf
- 29.02.2020
- 319164.pdf
- 32008870273_smsp_second_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008870273-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008870273-02
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008870273-02
- 32008870273_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008870273-01
- 319164.pdf
- 20.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №319 164.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №319 164.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 319 164 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 319 164 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 319 164 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 319 164 ЛОТ № 1.xlsx
- 12.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №319 164.docx 157 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №319 164.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 319 164 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 319 164 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 319 164 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 319 164 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #32008870273 (Печатная форма) 73 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса