Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций домиков студенческой деревни УНБ МГУ имени М. В. Ломоносова
Начальная цена
749 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровский район, деревня Сатино
,
Калужская область
Завершён
12.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110763323
Документация
- 19.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок (подведения итогов) №32110763323-01 7 КБ
- 18.11.2021
- Протокол_92_2ч_223_ЗК_1942_ИД_43590.rtf 151 КБ
- 27.10.2021
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
- 26.10.2021
- 1154572_223_ЗК_Извещение_часть_1__не_МСП_.rtf 382 КБ
- 1154573_223_ЗК_Извещение_часть_2__неМСП_.rtf 1.87 МБ
- 1154574_проект_договора_на_выполнение_работ_223.rtf 540 КБ
- 1154575_Форма__2_Ценовое_предложение_участника_.xlsx 8 КБ
- НМЦ_1090013_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦД.docx 19 КБ
- ТЗ_1090019_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Приложение__1__смета_п._18.4_огнезащита_Сатино_.xlsx 23 КБ
- ТЗ_1101734_ТЗ_п._18.4_огнезащита_Сатино_.docx 44 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса