Тендер: Выполнение работ и услуг по капитальному ремонту авиадвигателя Е4-А для ВС DA-40NG
Начальная цена
5 889 392 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
30.08.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110564234
Документация
- 03.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (не конкурентная процедура) №32110564234-01 6 КБ
- 02.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки 35 КБ
- 27.08.2021
- 1.Документация запроса цен 354 КБ
- 18.08.2021
- 1.Документация запроса цен 354 КБ
- проект договора на ремонт Е4-А испр. вар. 155 КБ
- Извещение к тендеру #32110564234 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса