Тендер: Выполнение работ по покраске трубопровода природного газа
Начальная цена
669 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
21.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009480504
Документация
- 09.10.2020
- Приложение №1 к Проекту Договора - Техническое задание
- 08.10.2020
- ДоЗ 02471
- Протокол подведения итогов №32009480504-02 5 КБ
- 07.10.2020
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол №32009480504-1 1.75 МБ
- Приложение №1 - Проект Договора
- Приложение №2 - Техническое задание
- Приложение №2 к Проекту Договора - Локальный сметный расчет
- 30.09.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009480504-01 5 КБ
- 29.09.2020
- Протокол 32009480504-1 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 23.09.2020
- ДоЗ 02471
- Приложение №1 - Проект Договора
- Приложение №1 к Проекту Договора - Техническое задание
- Приложение №2 - Техническое задание
- Приложение №2 к Проекту Договора - Локальный сметный расчет
- 10.09.2020
- ДоЗ 02471 216 КБ
- Приложение №1 - Проект Договора
- Приложение №1 к Проекту Договора - Техническое задание 32 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание 32 КБ
- Приложение №2 к Проекту Договора - Локальный сметный расчет 18 КБ
- 09.09.2020
- Извещение к тендеру #32009480504 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса