Тендер: Поставка продовольственной продукции (сахар порционный)
Начальная цена
9 256 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Смоленск, г. Орёл, г. Брянск, г. Казань, г. Киров, г. Нижний Новгород, г. Ижевск, г. Волгоград, г. Саратов, г. Челябинск, г. Орск, г. Оренбург, г. Томск, г. Новокузнецк, г. Барнаул, г. Новосибирск, г. Омск, г. Иркутск, г. Красноярск, г. Ростов-на-Дону, г. Новороссийск, г. Сочи, г. Кисловодск, г. Владикавказ, г. Махачкала
,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Ростовская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Томская область,
- Челябинская область,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
20.08.2020 00:00
Документация
- 20.08.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009393941-1 от 20.08.2020 г.pdf 218 КБ
- 11.08.2020
- Аукционная документация_субъекты МСП_условия проведения закупки.docx 32 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 27 КБ
- Аукционная документация_субъекты МСП_порядок проведения.docx 66 КБ
- Аукционная документация_субъекты МСП_Приложения.docx 1.17 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса