Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ВСУ АИ-9В
Начальная цена
2 001 168 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург Город
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110780607
Документация
- 20.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110780607-01 7 КБ
- 19.11.2021
- 16642_3_2 капитальному ремонту.pdf 780 КБ
- 2021-11-19_16-35-45_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 40 КБ
- 30.10.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 29.10.2021
- Проект договора - ТЗ.docx 13 КБ
- Проект договора - спецификация.docx 20 КБ
- Проект договора .docx 2.93 МБ
- Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- Техническое задание.docx 13 КБ
- Форма044_ЗК.docx 230 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса