Тендер: Поставка деталей
Начальная цена
1 257 252 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.10.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110734899
Документация
- 29.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110734899-01 5 КБ
- 28.10.2021
- протокол 0710-ЗК-57-2021.pdf 497 КБ
- 2021-10-28_10-59-19_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 74 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 18.10.2021
- КД 0710_373 (2624587 v1).zip 960 КБ
- Проект договора № 0710_132 от 13.08.2021 1. (2618805 v6).docx 60 КБ
- Сведения о НМЦ закупки № 0710_136 от 11.08.2021 1 (2616194 v4).pdf 298 КБ
- Техническое задание на закупку № 0710_130 от 12.08.2021 1 (2618241 v2).docx 28 КБ
- Форма044_ЗК.docx 326 КБ
- Извещение к тендеру #32110734899 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса