Тендер: Поставка топлива для реактивных двигателей на станцию Воркута, Северная железная дорога
Начальная цена
71 106 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута
,
Коми республика
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110050001-01 6 КБ
- 13.04.2021
- 01197_Протокол.docx 17 КБ
- 01197_Протокол.pdf 208 КБ
- 29.03.2021
- 01197_Документация КО.zip 23 КБ
- Перенос итогов_на_07.04.2021.docx 23 КБ
- 25.03.2021
- 01197_Документация КО.zip 246 КБ
- Перенос итогов_на_31.03.2021.docx 12 КБ
- 03.03.2021
- 01197_Документация КО.zip 246 КБ
- Извещение к тендеру #32110050001 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса