Тендер: Поставка программного обеспечения Microsoft DsktpSchool ALNG LicSAPk MVL
Начальная цена
115 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109992633
Документация
- 27.02.2021
- doc00514320210225150502.pdf 603 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32109992633-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32109992633-01 5 КБ
- 21.02.2021
- Документация о закупке
- Документация о закупке 15 КБ
- Документация о закупке 20 КБ
- Документация о закупке
- Документация о закупке 36 КБ
- Документация о закупке 37 КБ
- Документация о закупке
- Документация о закупке 20 КБ
- Описание объекта закупки 44 КБ
- Проект договора 46 КБ
- Проект договора 46 КБ
- 19.02.2021
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Документация о закупке 15 КБ
- Документация о закупке 20 КБ
- Документация о закупке 33 КБ
- Документация о закупке 37 КБ
- Описание объекта закупки 44 КБ
- Перечень внесенных изменений 34 КБ
- 17.02.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx
- Описание предмета закупки.xlsx
- Проект договора.docx
- Раздел 1 Информационная карта.docx
- Раздел 3 Порядок подачи заявок на участие в запросе цен.docx
- Раздел 4 Порядок предоставления обеспечения заявок на участие в запросе цен в электронной форме.docx
- Раздел 5 Срок и порядок предоставления обеспечения исполнения договора.docx
- Раздел 7 Изменение условий договора.docx
- Раздел 8. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Раздел 9 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме.docx
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса