Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
2 108 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, починок Орешники
,
Удмуртская республика
Завершён
30.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009340148
Документация
- 14.08.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009340148
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009340148
- 04.08.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009340148
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009340148
- 31.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009340148-01 5 КБ
- 30.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009340148
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009340148
- 25.07.2020
- ЗК АУ рз-2020-07-513.doc
- 22.07.2020
- ЗК АУ рз-2020-07-513.doc 379 КБ
- Извещение к тендеру #32009340148 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса